Общее·количество·просмотров·страницы

среда, 15 февраля 2012 г.

Ох уж эти праздники!

Начался февраль, самый противоречивый месяц в году. С одной стороны-на этот месяц приходится большая часть праздников за весь год для меня(а праздники это вроде хорошо), с другой стороны-это гора хлопот, нервов, поисков подарков и организации своего дебильного   Дня Рождения.
На данный момент прошло 2 праздника для меня-это День Рождения любимого и ДСВ. 
На День Рожденья я приготовила вот этот чизкейк, записала видеопоздравление, а главным подарком была электробритва браун=)

На ДСВ подарок состоял из двух частей. Первая часть это песочные шоколадные печеньки.Мы смастерили их с подружкой в понедельник вечером.


Потом печеньки поместили в безумно милые розовые коробочки, фотографий которых у меня, к сожалению нет=( Соответственно,одна коробочка для моего, вторая для ее мч=) Печеньки делать совсем легко, они простые-песочные, с добавлением какао и корицы, посыпаны сахарной подрой. Но хоть они и простые, на вкус-обалденные!
А это вторая часть подарка-носочки, которые я закончила вязать как раз к празднику=) Они получились просто гигантские - на 43 размер, но любимый говорит, что пришлись в пору, теперь это его любимые носочки)
А впереди еще 23 февраля, мой ДР и 8 марта..............

3 комментария:

  1. в печеньки, я думаю, можно было имбиря добавить..получилась бы вкуснятина) но так наверно тоже вкусно)
    пробовала, признавайся?!)
    чизкейк мне очень нравится)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно пробовала,их там еще много оставалось... я съела 3 штуки и поняла что объелась!!!
      не, мы не хотели сильно заморачиваться так что без имбиря)

      Удалить
    2. я вот уже давно мечтаю сделать печеньки с имбирем...с рождественских праздников) у меня даже уже имбирь есть) нужно себя только заставить и формочки красивые купить)

      Удалить